Ссср Рим Варшава штат Техас Интересно Нео Ссср Рим Варшава штат Техас

Русский "гладиатор", поразивший Рим: все рекорды суперчеловека в очках

Сейчас читают: 468
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееКогда Власову, военному, увлеченному тяжелой атлетикой исполнилось 22 года он становится рекордсменом Советского Союза, превысив достижения опытного тяжелоатлета Алексея МедведеваЕго победные показатели: рывок - сто сорок четыре с половиной килограмма, толчок - сто восемьдесят три килограмма И биография спортсмена меняется моментально - он тут же становится мастером спорта СССР, а через два года занимает первое место в советском чемпионате.Здесь молодой военный побил мировой рекорд, показав лучшее достижение в толчке - сто девяносто семь с половиной килограммов Подготовка к чемпионату мира, проходящему в Варшаве дала о себе знать - он занял первое место.Будучи знаменосцем команды Советского Союза на летних Олимпийских играх нес флаг весом 2,5-3 кг 20 минут на вытянутой руке1960 год, Рим, газеты разрываются от предвкушения предстоящих соревнований.

Все ждут "Битва колоссов"533 килограмма поднял Андерсон на внутренних соревнованиях в Техасе. И журналисты тут же сообщили, что данный рекорд никто не сможет побить еще 100 лет Но вот выход Власова и он толкнул 185 кг - есть мировой рекорд в троеборье.

520 кг. Он просит установить на штанге 195 кг и без видимых усилий, расправился с этим огромным весом. 530 кг Третья попытка.

И Власов заявляет 202,5 кг. Когда он четко вытолкнул штангу вверх и замер на мгновение, зал взорвался аплодисментами. За один вечер советский атлет установил 3 мировых рекорда в троеборье.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA