Борис Грачевский Екатерина Белоцерковская жизнь негатив знаменитости Борис Грачевский Екатерина Белоцерковская

Молодая жена закатила истерику из-за денег на похороны Бориса Грачевского

Сейчас читают: 736
milayaya.ru

Екатерина Белоцерковская не готова была к такому исходуОльга ЛИБГАРДТЕкатерина Белоцерковская на церемонии прощания с Борисом Грачевским в Доме кино.Фото: Иван МАКЕЕВЕкатерине Белоцерковской после похорон мужа Бориса Грачевского приходится нелегко.

Скорбящая женщина плохо ест, мало спит и вся на нервах. А тут еще и злопыхатели не дремлют. После смерти создателя «Ералаша» поползло много слухов о наследстве мэтра и его трудном финансовом положении.

36-летняя вдова старалась не реагировать на негатив. Однако слухи о сборе средств на похороны мужа довели ее до точки.Похороны Бориса Грачевского прошли на Троекуровском кладбище 17 января 2021 года.

Проститься со знаменитым режиссером пришли его родственники, звездные коллеги и поклонники. Организацией траурной церемонии занималась третья жена Екатерина Белоцерковская, которая пролила много слез и сильно настрадалась, и близкие друзья Бориса Юрьевича.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA