Dave Bedrosian Jack Abuin Sonia Moskowitz Кароль Буке Anthony Harvey Dave Bedrosian Jack Abuin Sonia Moskowitz Кароль Буке Anthony Harvey

Беллуччи с обнаженной спиной и в массивных украшениях снялась для ювелирного бренда

Сейчас читают: 670
wmj.ru

Итальянская кинодива примерила образ femme fatale. На опубликованной фотографии из рекламной кампании бренда Cartier Беллуччи позирует со спины, развернувшись к камере лицом.

Актриса обнажила спину и сделала макияж в нюдовых тонах. Главным акцентом образа стали массивные серьги из белого золота, инкрустированные бриллиантами.

Минималистичный образ, а также игра света и тени в кадре добавили снимку чувственности и легкого эротизма. Недавно Моника приняла участие в съемкt для глянца.

Звезда вместе с легендарной французской актрисой Кароль Буке. Смелая фотосессия приурочена к совместной картине артисток. Дочь Беллуччи, Дева Кассель, примерила алое платье от Dior, в котором на красной дорожке закрытия Каннского кинофестиваля блистала Розамунд Пайк.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA