Россия стресс здоровье Россия Россия

Россияне стали реже выходить на пробежки

Сейчас читают: 762
lifehelper.one

На сон занятия бегом тоже влияют положительно: у выходящих на пробежки россиянок средний показатель качества сна — 82,3, а у не бегающих — 80,7.В то же время у мужчин-бегунов средний показатель 80,4 балла, а у не бегающих — 78,5.

Заняться бегом никогда не поздно. Более того, именно сейчас, в начале лета, наиболее подходящее время для этого.Главное -всё делать осторожно и соблюдать рекомендации специалистов.

Самое сложное — это завязать шнурки и выйти на улицу. Как только первый шаг будет сделан — всё получится, — уверяет Оксана Зброжек, российская бегунья на средние дистанции, мастер спорта международного класса по лёгкой атлетике, чемпионка и призёр чемпионата Европы по лёгкой атлетике, создатель бегового клуба Run the World. — Бег должен приносить радость, здоровье и удовольствие, поэтому начинать бегать, лучше с твёрдой уверенностью, что противопоказаний нет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA