Michelle Andrade песни премьера Шоу-бизнес Michelle Andrade

Michelle Andrade представила песню "Échale" на украинском языке

Сейчас читают: 923
hochu.ua

Популярная певица Michelle Andrade представила украиноязычную версию хита "Échale". Слушаем и наслаждаемся! Вслед за латиноамериканским темпераментом, звучащим в новом мини-альбоме, Michelle Andrade показывает свою украинскую душу — в украинской версии песни "Échale".После многочисленных запросов и комментариев поклонников, лид-сингл EP наконец-то зазвучал на украинском языке и обрел новые краски.

Когда переводишь песню на другой язык, важно сохранить ее изначальный вайб и при этом добавить совершенно новых красок. И в "Échale" нам с Потапом это удалось.

Украинская версия пропитана влюбленностью: хочется летать, мечтать, танцевать и любить как в первый и в последний раз! Рада, что с сегодняшнего дня вы сможете скачать, послушать песню и прочувствовать каждое ее слово!— рассказывает Michelle Andrade.Мы предлагаем вам скорее послушать украинскую версию песни "Échale" и влюбиться в нее заново!Напомним, что первый украиноязычный сингл Michelle Andrade "Не знаю" стал одним из самых

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA