Амина Бердова уход ресницы Нео Амина Бердова

Роковые ошибки в уходе за ресницами

Сейчас читают: 350
all-for-woman.com

Здоровью ресниц легче всего навредить неправильным уходом. Каких действий нужно остерегаться прежде всего — рассказываем в подробностях.О густых длинных ресницах мечтает каждая девушка, но очень часто главным препятствием на пути к желанной цели являются собственные ошибки в уходе, от которых ситуация становится только плачевнее.

Вместе с врачом-дерматокосметологом Аминой Бердовой разбираем самые досадные бьюти-ляпы, которые вы можете допускать на ежедневной основе.Сон с косметикой Наверное, у всех в жизни случались такие ситуации, когда вы вернулись домой поздно, а тратить время и силы на смывание косметики не хочется.

И здесь вы допускаете роковую ошибку, так как тушь, нанесенная еще утром или днем, не только делает ресницы длинными и густыми, но и утяжеляет их, а это значит, что после сна лицом в подушку и переворотов во сне вы рискуете потерять часть своих ресниц.

Чтобы этого не происходило, держите на туалетном столике флакон с мицеллярной водой или салфетки для снятия макияжа — это поможет сохранить здоровье вашим ресничкам.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA