Андрей Миронов Мария Миронова Игорь Удалов Федор Московская обл. брак друзья радость Андрей Миронов Мария Миронова Игорь Удалов Федор Московская обл.

Родившая в 46 Миронова показала подросших сыновей от разных мужей

Сейчас читают: 211
wmj.ru

В личном блоге Мария Миронова поделилась редким семейным фото с празднования своего дня рождения. Актриса провела праздник в кругу родных и близких, устроив тихие семейные посиделки.

На кадре звездная мама запечатлела двух своих подросших сыновей: 28-летнего Андрея и полуторагодовалого Федора. Андрей держал на руках братишку, а кроха Федор играл со столовыми приборами. — делится своей радостью Миронова.

Напомним, что старший сын актрисы старше своего младшего брата на 27 лет. Андрей родился в браке с бизнесменом Игорем Удаловым и строит карьеру в кино.

Второй раз Миронова стала мамой в 46 лет. Отцом Федора стал ее четвертый муж, Андрей Сорока, роман с которым звезда не афиширует.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA