Евгений Петросян Татьяна Брухунова знаменитости Евгений Петросян Татьяна Брухунова

После слухов о беременности жена Петросяна показала реальную фигуру и подросшего сына

Сейчас читают: 119
7days.ru

Жена Евгения Петросяна решила окончательно развеять все слухи о своем интересном положении и опубликовала фото, на котором наконец-то покрасовалась не в мешковатом свитере или пальто, скрывающем ее талию, а в облегающем летнем платье.

На этом снимке хорошо видно, что никакого живота у 32-летней Татьяны Брухуновой нет и в помине, что, конечно, не могло не расстроить ее подписчиков, ожидавших со дня на день новости об очередном пополнении в семье юмориста.

Зато супруга артиста показала в кадре подросшего сына Вагана, которому не так давно исполнился годик. Татьяна нечасто выкладывает фото наследника в Инстаграме и старается показывать его так, что лица не рассмотреть.

На этом же снимке можно отчетливо видеть, что малыш растет темноволосым и внешне похожим на маму. Как известно, отпрыск Петросяна появился на свет в один день с Брухуновой – 13 марта.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA