Бразилия люди жизнь счастье Бразилия

11-летний мальчик из Бразилии купает бездомных собак, чтобы увеличить их шансы на усыновление

Сейчас читают: 367
chert-poberi.ru

Так много брошенных животных ищут дом — к счастью, мы можем это изменить. Даже самые незначительные поступки, такие как предложение еды бездомной собаке, имеют большое значение, и, конечно же, принятие нового пушистого члена семьи в ваш дом навсегда изменит жизнь щенка, а также вашу собственную.

Тьяго, 11-летний бразильский мальчик, хорошо это знает и очень серьезно относится к своему делу. Мальчик создал проект под названием «Sou de rua mas to limpinho» (Я бездомный, но я чистый), он выходит на улицы своего городка Антонио Прадо в поисках бездомных собак, чтобы их искупать и подготовить к усыновлению.

Отец Тьяго Эдуардо рассказал : «Идея проекта родилась в конце 2020 года. Искупать бездомных собак, украсить их, надушить, а затем вернуть на улицу.

Чтобы люди смотрели на них и хотели усыновить. Субботы он посвящает купанию собак, которые были спасены и доступны для усыновления.

Об этом же в других изданиях
uznayvse.ru
Что стало с «мальчиком из Нальчика»: проф выгорание или кризис жанра Димы Билана uznayvse.ru /2 года назад
lifehelper.one
Родители сказали мальчику, что ждут подарков, ведь на Новый год положено дарить близким что-то дорогое и приятное lifehelper.one /2 года назад
lifehelper.one
По пути в школу Ибрагим заметил пару бездомных собак, что привольно грелись на осенних листьях, он без страха подошел к хвостатым и начал обниматься lifehelper.one /2 года назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA