уборка Уксус чистка сода налет

Ванна снова будет белоснежной: народные способы чистки без едкой химии

Сейчас читают: 208
lifehelper.one

Редко кому из городских жителей везет с водопроводной водой и со временем на поверхности ванной оседает желтый известковый налет.СодержаниеСпособ первыйСпособ второйСпособ третийСпособ четвертыйСпособ пятый Бороться с ним нужно начинать при первых признаках образования желтизны, и чем раньше это сделать, тем более мягкие по составу средства можно использовать. Расскажем, какие народные средства помогут без особых усилий сделать ванну белоснежной.Способ первый Столовый уксус нужно растворить в воде в соотношении 1:2.

Этим раствором можно чистить сантехнику и ванну, а чтобы сделать раствор более густым и обработать вертикальные поверхности, можно добавить немного жидкого мыла и оставить раствор на 20 минут.Затем смыть водой.

Способ второй Растворите лимонную кислоту в небольшом количестве воды и обработайте поверхности, смочив в растворе губку или салфетку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA