Брэд Питт Джон Депп Роберт Паттинсон Сэм Уортингтон Англия Джонни Депп Брэд Питт Джон Депп Роберт Паттинсон Сэм Уортингтон Англия

Роберта Паттинсона хотят целовать на Рождество

Сейчас читают: 745
starslife.ru

Пусть Роберт Паттинсон мечтает поцеловать на Рождество Рика Жерве – его это не спасет: все девушки Британии грезят о поцелуях с Робом под омелой.

Ресурс Park Christmas Savings провел опрос среди британок, кого им больше всего хочется поцеловать в сочельник – и Роб лидировал в хит-параде, набрав 54% голосов.С диким, нечеловеческим отрывом от Кабачка второе место занял Джонни Депп, набрав всего-то 17% голосов.

За ним следует Брэд Питт с 10% – оно и понятно: мало кто захочет прикладываться к его нынешней бороде. Выбрали, скорее всего, по старой памяти.В десятку желанных также попали еще две “сумеречные” звезды: Келлан Луц и Тейлор Лаутнер.

Зацеловать вампиров и оборотней до смерти, правильно!А вы бы кого поцеловали на Рождество? )) Я разрываюсь между Деппом и Сэмом Уортингтоном))) А еще ведь есть Хью Джекмен, черт побери!!!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA