Роберт Де-Ниро Грейс Хайтауэр развод НОВОСТИ Звездные разводы Роберт Де-Ниро Грейс Хайтауэр

Роберт Де Ниро пожаловался на бедность из-за транжирства экс-супруги

Сейчас читают: 820
ivona.bigmir.net

Читай также: ТОП-5 идеальных звездных родителей Популярный актер Роберт Де Ниро уже три года находится в бракоразводном процессе со своей супругой.

Согласно постановлению судьи, знаменитость вынужден ежегодно платить экс-супруге 1 млн долларов, и отдать часть денег с продажи виллы, стоимость которой оценивается в 20 млн долларов.Адвокат Роберта Де Ниро утверждает, что бывшая жена Грейс Хайтауэр тратит 160 тысяч долларов наличными и 215 тысяч по кредитной карте, из-за чего у актера заканчиваются средства.

Состояние звезды оценивается в 500 млн долларов, однако сумма стремительно уменьшается из-за транжирства бывшей жены.Правозащитник Грейс Хайтауэр опровергает бедность Де Ниро, предоставив отчет по его тратам.

За аренду дома на лето актер заплатил 450 тысяч долларов, на каникулы у него ушло 150 тысяч, а дети получили от него 1 млн долларов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA