красота знаменитости

Ритуалы четырех стихий в новом спа-пространстве на Курорте Красная Поляна

Сейчас читают: 780
elle.ru

Новое спа-пространство Горные бани «4 стихии» на Курорте Красная Поляна создано для единения с природой. Гостям предлагаются ритуалы четырех природных стихий: стихия Огня — русская парная, стихия Земли — парная-мазанка, стихия Воздуха   —   альпийская баня, стихия Воды   —   турецкий   хамам.

На фоне умиротворяющих панорам Кавказских гор гости могут загорать на шезлонгах открытой террасы, плавать в открытом бассейне, купаться в джакузи с горячей и купели с холодной водой, заказать процедуру парения дубовыми вениками.

Для красоты и здоровья Горные бани предлагают спа-ритуалы по программе, разработанной на основе горной крафтовой косметики, которая создается вручную на Поляне 960.Ритуал Огня проходит 30 минут, это парение в два подхода на душистом сене, в процессе которых используются дубовые веники, по желанию гостя растирание медом и солью.

Парная огня срублена из сибирского кедра, знаменитого своими фитонцидными смолами, способствующими укреплению здоровья и увеличению

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA