Жанна Фриске Дмитрий Шепелев Екатерина Тулупова Платон Шепелев Москва звёзды Жанна Фриске Дмитрий Шепелев Екатерина Тулупова Платон Шепелев Москва

Шепелев рассказал о поисках новой квартиры nbsp

Сейчас читают: 797
woman.rambler.ru

На своей странице в Instagram телеведущий Дмитрий Шепелев объявил о том, что он сейчас находится в поисках новой квартиры в Москве.

В ней он планирует жить со своей возлюбленной — дизайнером Екатериной Тулуповой. А также с ее дочерью от первого брака Ладой и сыном Шепелева Платоном, рожденным от певицы Жанны Фриске.

В посте телеведущий отметил, что «мечты сбываются, но почему-то часто тогда, когда они уже совсем не нужны». Шепелев вспомнил историю Тулуповой, которая очень хотела жить в доме напротив ресторана «Аист» на Патриарших прудах, но спустя 10 лет посмотрела там жилье и решила, что оно ей «даром не нужно».

Он также привел в пример собственную ситуацию, когда однажды его в гости в Москве пригласила посольская семья: «У них была огромная (как мне тогда показалось) квартира с высоченными четырехметровыми потолками, французскими люстрами, паркетом и лепниной на потолке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA