знаменитости душа радость

Ванна Клеопатры: поможет ли она стать моложе

Сейчас читают: 774
7days.ru

Говорят, Клеопатра не была красавицей, но держала себя в тонусе, да так, что ее молодости и гладкой коже позавидовали бы нынешние инстграмщицы увлеченные ботоксом и филлерами.

Царица не могла испробовать на себе современные радости эстетической медицины, поэтому справлялась народными средствами и даже сочинила свой собственный рецепт омоложения.

Знаменитая молочная ванна Клеопатры вошла в историю, и многие пытались и пытаются испробовать на себе ее рецепт.Работает ли ванна знаменитой царицы или же это маркетинговая стратегия для активных продаж молока?

Давайте разбираться.О пользе молочных ванны писал и Петр Ершов в сказке «Конек-Горбунок». Помните эти строчки: «Вот, коль хочешь ты жениться и красавцем учиниться, ты без платья, налегке, искупайся в молоке».Польза молока для кожи неоспорима, и в пример можно поставить не только Клеопатру.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA