Ким Джонс Рим Англия Римская Империя Fendi Ким Джонс Рим Англия Римская Империя

Римская империя: коллекция Fendi осень-зима 2021/2022

Сейчас читают: 991
vogue.ua

В прошлом месяце в рамках Недели высокой моды британский дизайнер Ким Джонс вспомнил личную и важную историю, и изобразил ее в своей дебютной коллекции для Fendi.

Но для своего первого показа прет-а-порте Джонс углубился в истории, наиболее значимые для римского модного Дома. Как и сам Рим, Fendi изобилует памятниками дизайна, историческими достопримечательностями и завораживающе красивыми видами.

Как и сам Рим, Fendi был построен не за один день: Адель и Эдуардо Фенди открыли свой первый магазин на Via del Plebiscito еще в 1926 году.

С тех пор произошло довольно много всего. Fendi — это Дом в стиле барокко. И хотя Джонс заметно сдерживался, он все же смог подчеркнуть характерный шик бренда: в длинных строгих пальто с женственной чванливостью, хитро-сексуальных облегающих платьях и в изысканных деталях — длинной меховой бахроме и вставках из блестящего шелка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA