Рианна Амина Муадди обувь Аксессуары Рианна Амина Муадди

Рианна представила новую коллекцию обуви Fenty

Сейчас читают: 271
vogue.ua

Рианна представила новую коллекцию обуви, созданную в сотрудничестве с дизайнером Аминой Муадди для ее собственного бренда Fenty под названием «11-20».

В линейку вошли четыре новых фасона: туфли-лодочки, босоножки с квадратным носком и два вида сандалий. «Я хотел создать обувь, которая олицетворяла бы девушку Fenty: сильную, но утонченную и женственную», — сказала Муадди, чья совместная летняя коллекция с брендом Fenty была полностью распродана.

Тем временем Рианна продолжает пополнять свое модное портфолио. Она произвела фурор в 2017 году, когда запустила косметическую линию Fenty Beauty, в которой были представлены тональные основы в 40 оттенках кожи.

Год спустя ее хвалили за ее бренд нижнего белья Savage X Fenty и его разнообразный набор моделей, размеров и модный показ, который соперничал с экстравагантностью Victoria’s Secret.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA