Рианна Нью-Йорк Саудовская Аравия новости звезд личная жизнь знаменитостей Рианна Нью-Йорк Саудовская Аравия

Рианна больше не одна: известно имя бойфренда

Сейчас читают: 603
liza.ua

Впервые об отношениях Рианны с ее «давним другом» зарубежные СМИ заговорили в начале 2020 года, но лишь недавно дружба переросла в настоящие чувства.Как стало известно, избранником барбадосской дивы стал исполнитель A$AP Rocky.

Анонимный источник рассказал изданию PEOPLE, что Рианна встречается со своим давнишним другом рэпером.Подтверждением тому стал и тот факт, что в минувшие выходные пара была замечена с друзьями на ужине в отеле Beatrice Inn в Нью-Йорке.Впервые слухи о романе Рианны и A$AP Rocky появились после того, как артистка разорвала отношения с миллиардером из Саудовской Аравии.

В январе она призналась, что рассталась с Хассаном Джамилем, с которым встречалась три года. Однако вскоре источник опроверг слухи о новых отношениях, сообщив, что исполнительница все еще одинока.Без внимания не осталась совместная работа артистки с рэпером.

В июле Рианна пригласила своего друга сняться в рекламной кампании ее бренда Fenty. После этого в целях продвижения звездной коллаборации

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA