люди мужчины Мода Лайфхакерша

Как правильно подобрать женское нижнее белье

Сейчас читают: 842
womanem.com

Каждой женщине нужно знать, как правильно подобрать нижнее белье. Это сложное дело со многими нюансами. Мало того, чтобы комплект был красивым, он должен еще и безупречно сидеть и идеально прилегать к телу, не доставляя никакого дискомфорта.Хотя белье и называется нижним, то есть оно скрыто одеждой и не видно посторонним людям, тем не менее бюстгальтер и трусики сильно влияют на общее восприятие фигуры.

Они могут как улучшить силуэт, делая девушку более стройной, так и самым невыгодным образом подчеркнуть ее недостатки. Малейшая ошибка в размере, оттенке или фасоне может испортить все впечатление.Иногда придется изрядно помучиться, чтобы найти вариант, который бы устраивал по всем параметрам и в котором сочетались бы и удобный фасон, и приятная к телу ткань, и приемлемая цена. Главное, что нужно сделать, перед тем как выбрать нижнее белье, – критически посмотреть на себя и мысленно отметить свои недостатки и преимущества. Это поможет сразу отмести в сторону неподходящие варианты и даже

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA