Дженнифер Лопес Бен Аффлек Алексей Родригес поведение чувства ревность Дженнифер Лопес Бен Аффлек Алексей Родригес

Ревность или жажда мести? Алекс Родригес преследует Дженнифер Лопес

Сейчас читают: 531
7days.ru

Фанаты Дженнифер Лопес с недоумением наблюдают за странным поведением ее бывшего бойфренда Алекса Родригеса. Дело в том, что уже больше недели Алекс буквально преследует Дженнифер, которая путешествует на яхте по Средиземному морю со своим любимым — 48-летним Беном Аффлеком, с которым она около трех месяцев назад возобновила давний роман.

Лопес уже несколько раз только чудом удалось избежать прямого столкновения с Родригесом. Так, один раз она отменила свое бронирование романтического ужина в ресторане с Беном, узнав в последний момент, что туда же собирался прийти Алекс.

А в Сан-Тропе она всего на час разминулась с Родригесом, когда посетила с Аффлеком бутик Chanel. Родригес даже гонял на водном скутере в обнимку со своей новой подружкой неподалеку от яхты певицы.

Об этом сообщило издание page.six.Конечно, можно было бы подумать, что Алекс и Дженнифер с Беном, оказавшиеся в одно время и в одном месте, — это чистое совпадение.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA