Анастасия Волочкова мужчины расставание брак Анастасия Волочкова

Ревнивый альфонс с невоспитанной дочкой: Волочкова назвала причины расставания с любовником

Сейчас читают: 566
7days.ru

На прошлой неделе Анастасия Волочкова огорошила публику известие о крахе своего очередного романа с мужчиной по имени Олег. Поклонники танцовщицы были искренне удивлены, ведь всем казалось, что на этот раз артистка нашла постоянного спутника, не случайно же она перестала прятать его лицо.

Но экс-балерина поспешила всех разочаровать. По ее словам, их отношения с Олегом никогда не были безоблачными, и она сама не знает, как терпела его десять месяцев.

Анастасия признала, что ее любовник оказался альфонсом, хотя поначалу ей это казалось милым. Начиная встречаться с артисткой, мужчина ей честно заявил, что человек он не богатый и не сможет обеспечить ей роскошную жизнь.

Волочкова в ответ заявила, что и сама в состоянии себя содержать, а от него ей нужны любовь и поддержка. В итоге Олег обосновался в шикарном особняке Анастасии, радостно проводил с ней все свободное время, живя за счет возлюбленной.Все остальные поездки в отпуск, как выяснилось, тоже оплачивала Анастасия.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA