Анастасия Волочкова мужчины поведение характер Анастасия Волочкова

«Энергии не так много»: любовнику Волочковой вынесли неутешительный вердикт

Сейчас читают: 651
7days.ru

Анастасия Волочкова на днях отважилась на невиданную откровенность, продемонстрировав публике своего любовника Олега. Мужчина снялся вместе с танцовщицей в проекте «Исповедь», где рассказал об их романе.

Однако публика осталась не в восторге от избранника бывшей балерины Большого театра и поспешила разузнать о нем побольше. Поскольку Волочкова продолжает хранить молчание, скрывая фамилию и род занятий Олега, общественность обратилась к эспертам-физигномистам, чтобы те дали оценку характеру мужчины по его лицу.

Оказалось, что у любовника Анастасии ярко выражены мыслительные способности, а по поведению он довольно сдержанный и спокойный, так что прекрасно дополняет взбалмошную артистку.

Однако вызывает сомнения, насколько долго Олег сможет терпеть выходки танцовщицы, потому что, судя по опущенным уголкам его губ, он не обладает безграничной энергией и, начиная отношения, быстро от них устает.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA