жизнь астрология Ретроградный Меркурий

Ретроградный Меркурий закончился. Почему радоваться пока рано?

Сейчас читают: 938
elle.ru

Планета Меркурий — ближайшая к Солнцу, как известно из учебников по астрономии. А, как известно из подсказок астрологов, по этой причине ее влияние на нашу жизнь очень велико.

В чем каждый из нас смог убедиться три недели назад во время первого ретрограда 2021 года. Но 20 февраля стремительное движение смутной планеты заканчивается и, казалось бы, все должно было вернуться на круги своя.

Не торопитесь откупоривать бутылку шампанского! К сожалению, беды этого перехода еще не закончились. Нас накрыла ретроградная тень.После того, как небесная оптическая иллюзия заканчивается, и Меркурий возвращается к  привычному ходу, на протяжении еще двух  недель он все еще отбрасывает тень на нашу жизнь.

И это удивительное время! Это подталкивает нас к пониманию вещей на более глубоком уровне, заставляет пересмотреть и переоценить ситуации и отношения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA