гороскоп гороскоп на сегодня предсказание

Гороскоп на 27 февраля 2021: прощать надо ради себя, а не ради кого-то. Злиться – пустая трата времени

Сейчас читают: 643
hochu.ua

Астропрогноз для Овнов на 27 февраля говорит, что ваши предчувствия могут быть верными, так как звезды располагают к тонкому ощущению всего происходящего.

Будьте сдержаннее, проведите время наедине с собой или за любимым занятием. Добьетесь первенства в делах, требующих индивидуального подхода и внутренней сосредоточенности.Звезды для Тельцов на 27 февраля говорят, что этот период благоприятен для благоустройства жилища, крупных покупок, оформления документов и отношений.

Отличный день, когда удастся решить намеченные задачи в работе и личной жизни. Не стоит вручать свою судьбу в руки шарлатанов, именующихся гадалками и ясновидящими.Зодиак для Близнецов на 27 февраля рекомендует долго не раздумывать и соглашаться на подходящие деловые предложения на любых условиях.

Сегодня центральное место в ваших планах должен занимать поиск удовольствий. Коллеги будут прислушиваться к вашим словам, а близкие — спрашивать советы на тему личной жизни.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA