знаки зодиака эзотерика Меркурий даты

Ретроградный Меркурий сентябрь-октябрь 2021: даты, влияние на людей, что можно и нельзя делать

Сейчас читают: 706
hochu.ua

С 27 сентября по 18 октября земляне в третий и последний раз в 2021 году окажутся под влиянием Ретроградного Меркурия. Чего ждать в это время, что можно и нельзя делать — читайте далее в статье.Ретроградный Меркурий в 2021 году жителям Земли уже пришлось пережить дважды.

Каждый из этих периодов продлился (+/-) 3 недели. Теперь осталось переждать последний Ретроградный Меркурий в 2021 году — с 27.09.

по 18.10. Точная дата осеннего Ретроградного Меркурия в 2021 году: начнется 27 сентября 08:10 утра по Киевскому и Московскому времени и продлится 3 недели, до 18 октября.В этот раз Меркурий начнет свое фиктивное движение в обратном направлении с 26 градуса созвездия Весов и вернется на половину знака, до 10 градуса знака Весы.

А это значит, что наибольшее влияние осеннего ретро Меркурия почувствуют на себе люди, рожденные со 2 по 20 октября.Повышенная невнимательность, раздражительность, забывчивость, высокий уровень конфликтов на ровном месте, а также проблемы с техникой и расписанием

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA