гороскоп гороскоп на сегодня предсказание

Гороскоп на 8 октября 2021: самоубийство — крайняя форма эгоизма

Сейчас читают: 965
hochu.ua

Астропрогноз для Овнов на 8 октября говорит, что сегодня ваши чувства могут приобрести необыкновенную остроту. Не стоит переживать из-за того, что окружающие вас неправильно поймут.

Старайтесь не обвинять других в своих проблемах. Зодиак для Тельцов на 8 октября говорит, что сегодня возможна встреча с деловым человеком, который сделает выгодное предложение.

Не ставьте перед собой невыполнимых задач, иначе зря измотаете себя, а результат будет минимальный. Можно начать ремонт или затеять генеральную уборку.Звезды для Близнецов на 8 октября советуют держать эмоции под контролем — неблагоприятное сочетание планет может привести к различным неприятностям.

Сможете успешно реализовать все задуманное и получить удовольствие от процесса. Старайтесь не увиливать от своей части домашней работы и со временем размолвки удастся уладить.Луна для Раков на 8 октября говорит, что сегодня общение и контакты будут нести обманчивые надежды и разочарования в партнерах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA