жизнь мудрость

Решетова удалила зубы мудрости и рассказала о последствиях наркоза

Сейчас читают: 962
wmj.ru

Инстадива Анастасия Решетова не стесняется делиться с подписчиками многими подробностями своей личной жизни. На днях она рассказала о том, что пережила операцию и удалила два зуба мудрости.

Модель написала, что операция прошла успешно, вот только теперь ей на пару часов пришлось отказаться от нормальных приемов пищи.Кроме того, в следующей истории показала и подписала, что ее голос после операции такой, будто она немного выпила.

Конечно же, это была остроумная шутка, но голос после наркоза действительно звучит странно. Оставим видео ниже, чтобы и ты могла оценить.Напомним, что месяц назад Анастасия рассказала о том, что они с репером Тимати «больше не муж и жена».

Девушка отметила, что расстались они спокойно и сохранили хорошие отношения ради сына, которому вот-вот исполнится годик. Однако уже спустя две недели выяснилось, что станет новым «Холостяком» на ТНТ.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA