Анастасия Решетова Анастасия Решетова

Стала известна одна из первых участниц нового сезона «Холостяка» — и она копия Решетовой

Сейчас читают: 478
wmj.ru

Интерес зрителей к 8-му сезону скандального шоу «Холостяк» растет с каждым днем. Как сообщает , одна из претенденток на сердце Тимура Юсунова подозрительно похожа на Анастасию Решетову, рэпера.Сходство налицо: Юлия Герман — роскошная голубоглазая брюнетка с вьющимися волосами и соблазнительным загаром, обладает такими же четкими контурами лица, тонким носом и чувственными губами.

Кроме того что обе девушки внешне похожи как две капли воды, Герман тоже работает в сфере моделинга и сейчас активно развивает свою карьеру в социальных сетях.В соцсетях участницу реалити шоу уже окрестили смесью Решетовой и Шишковой, многочисленные зрители гадают, сможет ли клон бывшей Тимати завоевать сердце нового холостяка.Восьмой сезон проекта ТНТ «Холостяк» обещает стать одним из самых популярных, ведь в качестве главного героя продюсеры шоу выбрали недавно ставшего свободным от личных отношений .

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA