Анастасия Решетова Егор Крид Симон Юнусова Ратмир Решетов Анастасия Решетова Егор Крид Симон Юнусова Ратмир Решетов

Анастасия Решетова продает квартиру в элитном доме, купленную в прошлом году

Сейчас читают: 347
wmj.ru

В сентябре Сеть потрясла после шести лет отношений и рождения сына Ратмира. После разрыва объявил об участии в , записал фит с Егором Кридом и Джиганом, а его экс-возлюбленная стала хорошеть на глазах.

Решетова заметно похудела и активизировалась в социальных сетях. Теперь она чаще примеряет соблазнительные look'и, участвует в смелых съемках и выходит на связь с поклонниками.На этот раз Анастасия Решетова отвечала на вопросы фолловеров в Stories своего Instagram.

Один из фолловеров спросил у модели, есть ли у нее собственная недвижимость. Как оказалось, экс-возлюбленная Тимати приобрела просторную квартиру в одном из элитных столичных жилых комплексов еще в прошлом году, а теперь продает ее.— поделилась Анастасия Решетова.

Модель добавила, что собирается обзавестись новой квартирой для нее и ее сына Ратмира. К слову, недавно Ратмир отметил свой первый день рождения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA