Анастасия Решетова развод расставание Анастасия Решетова

Кармен: Анастасия Решетова покорила фанатов роковым образом

Сейчас читают: 461
wmj.ru

После расставания с рэпером Тимати 24-летняя модель и блогерша Анастасия Решетова все свое свободное время проводит с маленьким сыном Ратмиром, которому на следующей неделе исполнится год.

Тем не менее модель находит время и на себя. Решетова примерила неожиданный образ и очаровала подписчиков.В своем Instagram Анастасия выложила селфи, на котором предстала в образе роковой дивы.

Для этого модель надела алый жакет и массивные золотые часы. Такой наряд Решетова дополнила выразительным макияжем глаз. Анастасия пристально смотрела в объектив, едва приоткрыв губы и поддерживая рукой черные локоны, уложенные аккуратными волнами. «Кармен», — подписала снимок модель.Поклонники пришли в восторг от элегантного образа Анастасии. «Все женщины после расставания становятся краше», «Когда до старта Холостяка остались считанные дни», «Анастасия после развода стала намного ярче, эффектнее и роскошнее», — поддержали звезду фолловеры.Напомним, что ранее Анастасия Решетова об участии Тимати в

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA