Анастасий Решетов Эмираты расставание Анастасий Решетов Эмираты

Решетова отдыхает с Тимати в Дубае

Сейчас читают: 127
prelest.com

Рэпер Тимати и модель Анастасия Решетова недавно объявили о своем расставании. Но недавно в сети начали появляться их фотографии с отдыха, сделанные явно в одной и той же местности, а именно – в Арабских Эмиратах, в Дубае.

И Тимати, и Анастасия выкладывают в своем Инстаграме очень похожие фото. Больше того – рядом часто сфотографирован их сын Ратмир, и тоже в похожих интерьерах.A post shared by Reshetova Anastasia (@volkonskaya.reshetova)Подписчики заподозрили: парочка наверняка помирилась и воссоединилась!

Неужели Настя и Тимати снова вместе? Неужели они отправились на совместный отдых, никому ничего не сообщив? Эти вопросы буквально посыпались на Анастасию.

И модель решила все объяснить. По ее словам, они с Тимати отдыхают на одном курорте, но… не вместе. Просто они решили, что для гармоничного воспитания и счастливого детства их сына необходимо, чтобы рядом как можно чаще были и папа, и мама.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA