Сергей Пархоменко Полина Ололо Скандал Шоу-бизнес Серега Сергей Пархоменко Полина Ололо

Решение суда озвучено: с кем будут жить дети рэпера Сереги и Полины Ололо?

Сейчас читают: 372
hochu.ua

Сегодня появилась информация о том, что суд принял решение, с кем будут жить дети Сергея Пархоменко и Полины Ололо. Что известно о ситуации, читайте в нашем материале.Громкие разбирательства между рэпером Серегой и его экс-женой Полиной Ололо касательно места жительства детей не утихают уже больше года.

И сегодня, 2 февраля, было вынесено решение суда. Напомним, конфликт заключается в том, с кем будут проживать дети — с мамой или папой.

Сообщается, что Полина Ололо проиграла в апелляционном суде. Мама сыновей Сергея Пархоменко, обвинявшая его во многих правонарушениях и предомлениях закона, не предоставила необходимых доказательств.

Также известно, что Полина Ололо, которая выступает ответчицей по делу, была удалена из зала заседания за неуважение к суду.В итоге суд отказал в удовлетворении жалобы на решение суда первой инстанции.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA