танец Серега горы

Рэпер Серега покорил Килиманджаро и станцевал победный TikTok

Сейчас читают: 687
hochu.ua

Рэпер Серега взорвал молодежную сеть своим ответом на вызов от фаната. Артист станцевал победный танец на пике Ухуро — вершине могучего вулкана Килиманджаро.44-летний Серега не впервые заигрывает с аудиторией, реагируя на челленджи, однако такого масштабного события еще никогда не было!

Артист отправился в далекую Африку и совершил недельное восхождение на высоту около 6 тысяч метров. На своей странице в соцсетях Серега опубликовал целый TikTok-фильм о покорении вершины.По началу это был действительно веселый турпоход с шутками и прибаутками, но потом это превратилось в настоящее испытание себя.

Больше всего меня потрясло осознание того, насколько мы другие люди, когда мы откладываем в сторону мобильные телефоны и все остальные гаджеты.

Неделю я провел совсем без соцсетей и интернета, еще больше удивляясь тому, что современные люди теряют благодаря технологическому прогрессу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA