Алла Пугачева Алишер Валеев Снг жизнь кризис Скандал Шоу-бизнес Алла Пугачева Алишер Валеев Снг

Рэпер MORGENSHTERN чуть не погиб из-за передозировки

Сейчас читают: 233
hochu.ua

Рэпер MORGENSHTERN — один из самых популярных рэперов на пространстве бывшего СНГ (недавно его трек слушала сама Алла Пугачева!).

И сегодня музыкант в центре внимания в связи со своим новым интервью. Так, он признался, что едва не погиб от передозировки наркотиков.

Подробности уже в нашем материале.MORGENSHTERN (Алишер Валеев — настоящее имя артиста, — прим.ред.) дал интервью "вДудь". Он раскрыл много фактов своей биографии, среди прочего — сенсация о том, что Моргенштерн едва не погиб от передозировки наркотиков.22-летний рэпер в связи с кризисом пересмотрел свои взгляды на жизнь и теперь ведет практически здоровый образ жизни, старается употреблять поменьше алкоголя.Последний раз принимал их, наверное, месяц назад.

Но сейчас этого уже нет. Я почувствовал, на сколько это меня убивает. Недавно у меня случился первый передоз. Где-то месяца два-три назад, когда монтировал клип Cadillac.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA