Рэп кроссовки мужская мода

Золотой ребенок: рэпер 24kGoldn — о поколении Z, модных кроссовках и любимых приложениях

Сейчас читают: 110
elle.ru

19-летний рэпер 24kGoldn за свою не очень долгую карьеру успел выпустить альбом; написать хит Valentino, который сначала покорил TikTok (там у рэпера более 2 миллионов подписчиков), а затем и мировые чарты; отправиться в тур с Landon Cube, и, кажется, это только начало.

Артист Sony Music уже работает над следующим релизом, как выяснилось в ходе интервью, в самоизоляции рэпер много времени уделял творчеству.

Мы поговорили с Голденом (с таким именем парень просто не мог не стать звездой) о его расписании во время локдауна, любимых кроссовках, стремлениях поколения Z, соцсетях и шопинге.ELLE Как выглядит ваш идеальный день на самоизоляции?24KGOLDN Проснуться часов в 10-11, потренироваться, поплавать в бассейне, сделать полезный и вкусный смузи, поработать над музыкой, посмотреть фильм и пойти спать.

Что-то такое.Наверняка во время локдауна вы посмотрели много новых сериалов и фильмов. Что вам особенно понравилось?Я посмотрел сериал «Красавцы».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA