Швеция дом Европа Швеция

Реконструкция старой церкви в Швеции

Сейчас читают: 359
elle.ru

В центре маленького шведского городка Обюторп, расположенного в муниципалитете в Кумла, округ Эребру, стоит старая церковь с яркими красными фасадами.

Это местная достопримечательность, ради которой сюда приезжают туристы со всей Швеции.Здание было построено в 1884 году и действительно когда-то служило храмом, но потом было в превращено в жилой дом.

А несколько лет назад его купила семейная пара — Анна и Никлас Эдгрены. Он повар, который всю жизнь мечтал о своем ресторанном бизнесе, она — дизайнер интерьеров, жаждавший воплотить свои самые смелые идеи в жизнь.Так появилось это необычное место: ресторан с домашней кухней Egastronom и гостевой дом, где сдаются комнаты в аренду.Никас всю свою жизнь проработал в ресторане — и в качестве шеф-повара, и в качестве консультанта, вдохновителя, его местом работы была вся Швеция.

Анна перепробовала много разных профессий, но остановила свой выбор на дизайне. Она хорошо разбирается в колористике и очень любит работать с цветом, что сразу заметно,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA