Селена Гомес Тристан Томпсон Деми Ловато Ариана Гранде Максим Эрих Пит Дэвидсон люди расставание чувства Селена Гомес Тристан Томпсон Деми Ловато Ариана Гранде Максим Эрих Пит Дэвидсон

10 преображений звезд после расставаний, которые мы никогда не забудем

Сейчас читают: 351
cosmo.com.ua

Главное правило расставаний – ни в коем случае не иди после этого в парикмахерскую! По крайней мере, до тех пор, пока чувства не улягутся.

Ведь вспышка пройдет, а сгоряча обрезанная челка – останется! Однако звезды – такие же люди, как и мы, и они так же подвержены порывам.

Итак, от Селены Гомес до Риз Уизерспун – стрижки и окрашивания селебрити, которые мы вряд ли забудем. Деми Ловато, 2020 Все мы помним роскошные черные волосы Деми Ловато… до ее скандального расставания с Максом Эрихом, который в своих твитах сравнивал бывшую возлюбленную с ее заклятым врагом, Селеной Гомес.

После чего Деми Ловато скинула лишний вес и предстала в образе блондинки с модной стрижкой пикси. Хлои Кардашьян, 2019 Хлои Кардашьян после чрезвычайно сложного разрыва с Тристаном Томпсоном сделала выбор в пользу свежей стрижки каре. Ариана Гранде, 2018 Ариана Гранде и Пит Дэвидсон были темой бурных обсуждений летом 2018.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA