Хелена Кристенсен рекламная кампания Victoria's Secret Хелена Кристенсен

Супермодель Хелена Кристенсен вместе с сыном снялась в новой рекламной кампании Victoria’s Secret, посвященной Дню матери

Сейчас читают: 643
starslife.ru

С такими великолепными родителями, как супермодель Хелена Кристенсен и звезда «Ходячих мертвецов» Норман Ридус, обоим 52 года, их единственный ребенок вместе должен был быть потрясающе красивым.

Сын Мингус Люсьен Ридус определенно им является, поскольку он вырос уже до возраста 21 года и позирует со своей потрясающей матерью в новой кампании «День матери» для «Victoria`s Secret».

Поскольку Хелена и Мингус стояли близко друг к другу на черно-белой фотографии, его сходство со своей знаменитой матерью невероятно.

Неудивительно, что он пошел по ее стопам в качестве модели. Ангел Хелена была одета в пижаму Victoria’s Secret черного цвета с короткими рукавами за 79,50 долларов для фотографий в новой рекламной кампании, а Мингус надел белый свитер с надрывами на руке и спереди.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA