Puma

Безупречные спортивные штаны, очаровательные кроссовки и многое другое в коллаборации Puma x Peanuts

Сейчас читают: 474
elle.ru

Спортивный бренд Puma объединился с легендарным комиксом Peanuts для создания новой коллекции обуви, одежды и аксессуаров для взрослых и детей с изображением классических персонажей художника-карикатуриста Чарльза М.

Шульца.Чарльз М. Шульц впервые представил миру персонажей Peanuts в 1950 году, когда комикс дебютировал в семи газетах. С того момента Чарли Браун, Снупи и остальные герои Peanuts оставили неизгладимый след в популярной культуре.

Спустя 70 лет и почти 18 000 комиксов банда Peanuts остается важным символом поп-культуры и до сих пор завоевывает сердца детей по всему миру.Классические модели PUMA из коллекции для взрослых украшены изображениями персонажей Peanuts и сценами из баскетбола.

Чарли Браун, Снупи и Вудсток встречаются в большинстве дизайнерских решений, а Люси, Линус и Салли появляются на футболках. Обувь включает Future Rider и классику баскетбола Ralph Sampson.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA