Сша New York Италия New York Интересно Сша New York Италия New York

Редкие кадры со съемок "Крестного отца" 1972 года

Сейчас читают: 638
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееЭти редкие снимки были сделаны фотографами американского издания New York Daily News. Кто-то сообщил им, что съемки будут проходить в нью-йоркском районе Маленькая Италия - они должны были подняться по пожарной лестнице, чтобы мельком увидеть Марлона Брэндона в роли Крестного отца.

Продюсер Альберт Рудди разговаривает с Марлоном Брандо на съемочной площадкеСпустя годы "Крестный отец" по-прежнему любим публикой и остается одной из немногих неумирающих работ американского кино.

Фильмы были прорывными и имели невероятный успех, получив двух десятков номинаций на премию "Оскар". Кроме того, первые два фильма представляли собой социальный феномен, прочно вошедший в культуру.

Съемки на Мотт стрит в Маленькой Италии, Нью ЙоркМарлона Брандо готовят к съемкеБрандо со сценической кровью во рту после съемки сцены стрельбыРежиссер Фрэнсис Форд Коппола и Марлон БрандоЖитель Маленькой Италии наблюдает за съемкамиСцена стрельбы на фруктовом рынкеЭти редкие снимки были сделаны фотографами американского издания New York Daily News.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA