Рецепт салат "Анкл-Бенс" на зиму

Сейчас читают: 500
prelest.com

Салат, он же соус, "Анкл-Бенс" превосходно сочетается со спагетти и пельменями, а так же как дополнение к любому другому блюду.

К тому же рецепт совсем несложный, доступен даже начинающей хозяйке.Состав: помидоры - 3 кг морковь - 0,5 кг болгарский перец - 1 кг соль - 2 стол.ложки сахар - 1 стакана подсолнечное масло - 1,5 стакана петрушка - 1 пучок чеснок - 2 головки яблочный уксус (9%) - 2 стол.ложкиПриготовление: Тщательно перебрать овощи, отобрав самые крепкие и здоровые плоды.

Промыть их в проточной воде и обсушить. Морковь натереть на крупной терке, сладкий перец нарезать соломкой.Теперь начинаем самый важный процесс исполнения рецепта Анкл-Бенс:1) Пропустить через мясорубку помидоры, варить их 20 минут.2) Добавить морковь и болгарский перец.

Варить еще 20 минут.3) Добавить соль, сахар, подсолнечное масло, мелко нарезанную петрушку, измельченный чеснок. Варить 5 минут.4) После влить уксус, варить еще 5 минут.5) Разложить по стерилизованным банкам и закатать.Баночки с готовым

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA