одиночество

Рецепт новогоднего настроения

Сейчас читают: 161
kerekuo.ru

Этот рецепт гарантированно поможет насладиться праздником, а может и нет. Итак, отдышитесь, присядьте, налейте чай/воду/быырпах/вино, кто что предпочитает. – забейте на суету! – не парьтесь по пустякам! – не устраивайте генуборку, зачем?! – не бегайте по магазинам с большими глазами, уже поздно. – не надо готовить банкетное меню! – на завтрак съешьте тортик предназначенный для новогоднего стола – начните день с лакомства! – включите хорошую музыку, есть отличные праздничные подборки в эплмьюзик. – обнимайтесь и целуйтесь с любимыми. – с утра поздравьте кого хотите, а не всех. – нормально завтракайте, обедайте и про ужин не забудьте. – помойте голову. – посидите в одиночестве хотя бы 5 минут.

Пусть даже в туалете. – сделайте что-нибудь одно приятное себе любимой/любимому. – покричите во время фейверка, если даже стреляете не вы, а где то далеко. – танцы обязательны!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA