Верка Сердючка Тюмень люди мужчины эмоции Верка Сердючка Тюмень

Полуголые Деды Морозы, лабрадор с Сантой, снегурочка на велике: как тюменцы создают себе новогоднее настроение

Сейчас читают: 581
mur.tv

Накануне по улицам города пробежалась толпа людей в новогодних костюмах. Многие мужчины бежали с голым торсом и в красных колпаках, женщины в легких майках или спортивных топах.На видео наложена «Новогодняя» песня Верки Сердючки.На кадрах видно, что толпа бежала и махала руками прохожим.

Одна из местных жительниц сообщила, что видела спортсменов лично, и что ее угостили мандаринкой.Как сообщили в Сибирском клубе здоровья, участие в флешмобе приняли сразу несколько клубов закаливания: «Кристалл», «АквАйСпорт-Тюмень», «Моржи Тюмени».«Мероприятие не оставило равнодушными ни одного прохожего, кто-то с осуждением, кто с приветствиями и криками поддержки провожали нас взглядами.Но можно сказать однозначно: никого из очевидцев это мероприятие не оставило равнодушными.

Наряду с искренними эмоциями радости, мы дарили людям и гостинцы, ведь Деды Морозы они же не только в сказках бывают, но и на улицах нашего замечательного города!» — сообщили в клубе.Отметим, что полуголых Деда Мороза и

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA