люди чувства подарки

Когда нет времени украшать дом: 8 экспресс-способов для создания новогоднего настроения

Сейчас читают: 102
milayaya.ru

Конец года – это всегда тяжело: нужно успеть подготовить отчеты на работе, навести порядок в квартире, продумать праздничное меню и свой внешний, купить подарки.

А вот на украшение дома времени совершенно не остается. Без паники, Novate.ru знает, как все успеть. Подготовили для вас несколько самые простых экспресс-идей новогоднего декора для создания волшебного настроения.Если украшать интерьер с чувством, с толком, с расстановкой не получается, или вам просто не хочется тратить свободное время на подготовку декора, возьмите на вооружение следующие идеи: шишки, еловые ветки, светодиодные гирлянды, праздничный текстиль, елочные игрушки.

Рассказываем подробнее, как использовать эти привычные элементы необычным способом, чтобы создать в доме волшебную атмосферу, прилагая минимум усилий.Импровизированный светильник получается из прозрачной емкости и гирляндыУ каждой хозяйки найдутся в квартире прозрачные емкости.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA