люди Новый год 2021 мультфильмы

Christmas spirit: 5 мультфильмов для новогоднего настроения

Сейчас читают: 268
cosmo.com.ua

Клаус (2019) Премию Оскар и Бафта просто так не дают — невероятный мультфильм от Нетфликс про молодого парня Джаспера, которого богатый отец и владелец почтовой империи, отправляет на крайний север, чтобы наказать за бесконечную лень.

Герой должен работать почтальоном и обработать 6000 писем за год, но это кажется невозможным, потому как городок – зона боевых действий, а его жители — два враждующих многие годы клана.

И да, не забудь приготовить салфетки! Гринч (2018) Салфетки лучше приберечь и для этого мультфильма от Нетфликс — угрюмый интроверт Гринч (с виду зелёный пушистик) соблюдал дистанцию 1,5 метра от всех и вся задолго до того, как это стало ковидом, и жил в тёмной пещере на вершине горы.

Но окружающие люди так радостно и усердно готовились к Новому Году и Рождеству, что герой решил его украсть (вот это постановка целей!). Леди и Бродяга (1955) Собачья версия «Реальной Любви» не нуждается в описании, но это захватывающая история о том, как порядочная и породистая Леди

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA