Михаил Ефремов Ксения Качалина Сергей Ефремов интервью НОВОСТИ Звездные дети Михаил Ефремов Ксения Качалина Сергей Ефремов

Ребенок Михаила Ефремова рассказал о трансгендерном переходе и планах на будущее: "Рожать сам не планирую"

Сейчас читают: 566
spletnik.ru

Сергей Ефремов 20-летний ребенок Михаила Ефремова от четвертой супруги актера Ксении Качалиной, попросивший называть себя Сергеем (при рождении ему было дано имя Анна-Мария. — Прим.

ред.), стал героем нового выпуска шоу "Исповедь" на видеосервисе Premier. В нем Сергей откровенно рассказал о своей гендерной идентичности и трансгендерном переходе, поделился планами на будущее и признался, что в детстве часто сталкивался с травлей.

Приводим самые интересные моменты. Материал предназначен для лиц, достигших 18 лет О гендерной идентичности Когда ко мне обращаются как к девушке, это очень неприятно.

Неестественно. Есть такая штука как гендерная дисфория. Трансгендерные люди — это люди, гендер которых не совпадает с приписанным при рождении полом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA