Ребел Уилсон Рамона Агрума штат Калифорния Лос-Анджелес Нео Ребел Уилсон Рамона Агрума штат Калифорния Лос-Анджелес

Ребел Уилсон помолвлена со своей девушкой?

Сейчас читают: 336
starslife.ru

Ребел Уилсон позировала с яркой улыбкой и в стильном платье, продемонстрировав великолепное кольцо на ковровой дорожке на фоне своего романа с Рамоной Агрумой.42-летняя Ребел Уилсон вызвала слухи о помолвке, когда появилась на 2-м ежегодном гала-концерте музея Академии в Лос-Анджелесе, Калифорния, в сверкающем бриллиантовом кольце.

Привлекательное украшение было на ее безымянном пальце левой руки, и она не пыталась его скрыть, позируя на ковровой дорожке мероприятия в великолепном длинном черном платье.

Красавица дополнила платье черными туфлями на платформе и распустила свои длинные светлые волосы, накрасила губы ярко-красной помадой и улыбалась камерам.Последнее появление Ребел произошло на следующий день после того, как она привлекла внимание, опубликовав в Instagram уютное фото со своей девушкой Рамоной Агрумой в том же кольце.

Она обнимала симпатичную девушку одной рукой, выглядя настолько счастливой, насколько это возможно, когда они стояли снаружи с эпическим горизонтом позади них. «Вечер 40-летия @alexisrael!» — подписала она фотографию.Связь Ребел и Рамоны отчетливо видна на последнем снимке, и это не слишком удивительно, учитывая, что влюбленные казались ближе, чем когда-либо, с тех пор как они объявили о своем романе в июне. «Я думала, что ищу принца Диснея… но, может быть, все это время мне действительно была нужна принцесса Диснея

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA