Георгий Крыжовников Россия Казань республика Татарстан люди жизнь жертва страхи ложь драка Георгий Крыжовников Россия Казань республика Татарстан

Реальные чушпаны сериала «Слово пацана»: кто они

Сейчас читают: 448
milayaya.ru

Сериал «Слово пацана. Кровь на асфальте» произвел настоящий фурор и внес значимый вклад в отечественный кинематограф. Молодые талантливые актеры с первых серий стали любимчиками широкой публики, а судьбы их персонажей волнуют миллионы зрителей.

Создатели сериала опирались на книгу «Слово пацана.Криминальный Татарстан 1970-2010-х» российского журналиста Роберта Гараева, который в деталях описал собственный опыт участия в жизни уличной группировки.

Как все было на самом деле? Как сложились судьбы реальных прототипов героев сериала?ОПГ «Тяп-ляп».Режиссер сериала Жора Крыжовников и все причастные к созданию ленты утверждают, что проект является самостоятельной единицей в кинематографе, а все герои – собирательные образы людей, которые так или иначе были связаны с криминалом в конце 20 века.

Однако, у героев сериала были реальные прототипы, а названия тех же уличных группировок не были вымышлены, потому как действительно существовали.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA