Дженнифер Энистон Рэйчел Грин Моника Геллер Мэттью Перри Кортни Кокс Элизабет Кудроу Мэтт Леблан инициатива Дженнифер Энистон Рэйчел Грин Моника Геллер Мэттью Перри Кортни Кокс Элизабет Кудроу Мэтт Леблан

Как сложилась судьба звезд сериала «Друзья»

Сейчас читают: 252
milayaya.ru

Сериал «Друзья» оставил неизгладимый след в сердцах многих зрителей по всему миру. Недавно миром пронеслась печальная весть о смерти актера Мэттью Перри, который сыграл одну из главных ролей – Чендлера Бинга.

Это потрясло многих поклонников сериала, и многие задались вопросом, как сложилась судьба остальных актеров, которые стали настоящими звездами благодаря «Друзьям».Дженнифер Энистон, исполнившая роль Рэйчел Грин, продолжает активно сниматься в фильмах и сериалах.

Она стала известной голливудской актрисой и получила множество наград за свои роли. Энистон также занимается продюсированием и активно поддерживает различные благотворительные организации.Кортни Кокс, которая играла Монику Геллер, также продолжает сниматься в кино и телевидении.

Она также попробовала себя в режиссуре и продюссировании. Кокс активно участвует в различных проектах и поддерживает инициативы, связанные с охраной окружающей среды.Лиза Кудроу, известная по роли Фиби Буффе, также активно работает в индустрии развлечений.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA