эмоции брак свадьба Коронавирус

Реальная любовь: самый трогательный факт о свадьбе Уильяма и Кейт

Сейчас читают: 800
marieclaire.ru

В 2020 году герцог и герцогиня Кембриджские отметили девятую годовщину брака. К сожалению, Кейт и Уильям не смогли устроить большой праздник в честь годовщины из-за пандемии коронавируса, зато об их свадьбе до сих пор продолжают всплывать очень трогательные факты.

Об дном из таких рассказал стилист по волосам Ричард Уорд, который готовил будущую герцогиню к торжеству.После роскошной официальной церемонии в Вестминстерском аббатстве, молодожены вернулись в Кларенс-хаус, чтобы подготовиться к торжественному банкету.

Кейт переоделась из главного свадебного платья с 2,7-метровым шлейфом в более скромное сатиновое с пушистым болеро, а официальную «бабетту» с тиарой от Cartier ( Протест или протокол: почему Кейт не надела тиару Дианы на свою свадьбу) сменила на голливудские локоны, чтобы дополнить гламурный образ.По признанию Ричарда Уорда, он долго не мог показать Кейт, как выглядят ее локоны сзади, ведь в особняке не было маленьких зеркал, которые легко поднять и поднести к невесте, чтобы

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA